Розыск: Тирион Ланнистер
Десница при Дейнерис Таргариен. Дядя короля Томмена I, законный наследник дома Ланнистеров.
Розыск: Оберин Мартелл
Выжил в поединке с Горой. Дорнийский принц, потенциальный (со-/)правитель или регент.
Розыск: Тайвин Ланнистер
Десница короля Томмена I; глава дома Ланнистеров, лорд Утёса Кастерли, Хранитель Запада и пр.
Розыск: Арианна Мартелл
Принцесса и, по закону, наследница Дорна. Глава заговора с Мирцеллой.
Розыск: Оленна Тирелл
Матриарх семейства, вдова и мать правителей Простора. Бабушка Уилласа, Гарлана, Лораса, Маргери.
Розыск: Кейтлин Старк
Считающаяся погибшей леди Винтерфелла и мать его наследников; вдова Неда Старка.

Что играем? Псевдо-средневековье с элементами тёмного фэнтези.

● За основу взято мироустройство из ПЛиО и «Игра Престолов» (многие события - альтернативны, а персонажи - живы).

Как играем? Несколько таймлайнов (независимых сюжетов), разрыв 20-200 лет.

• 301 г. - Война Пяти Королей и Вторжение Дейнерис (основной сюжет на данный момент)
  • 281 г. - Восстание Баратеона и Рейгара (альтернативное развитие после турнира)
  • 129 г. - Гражданская война Танец Драконов
  • Новички могут располагаться как на авторке – достаточно ознакомиться с матчастью; знание первоисточника необяз.

● Принимаются как каноны, так и авторские персонажи (и на влиятельных ролях, напр.), также полу-каноны и изменение судьбы некоторых канонов.

281 г. «Год ложной весны»

➽ Принц Рейгар Таргариен призывает созвать Великий совет с целью передачи власти от Эйриса II Безумного его законному наследнику — Рейгару.

➽ В это же время Роберт Баратеон, при поддержке Долины Аррен, заявляет о своих правах на трон и созывает знамена.

➽ Армия Золотых Мечей прибыла из-за моря служить Эйрису II. У которого, по слухам, появился живой дракон. Градус безумия в столице накаляется.

301 г. «Winter Is Here»

➽ Вот-вот возобновится Война Пяти Королей. Живы Робб, Тайвин, Ренли и пр., на Троне - Томмен (ок. 4 книга/сезон). Север, Таргариены и Долина - ок. 7 сезона.

➽ Набирает силу Вторжение Дейнерис, уже занявшей Речные Земли.

➽ Древнее зло за Стеной пробудилось.

➽ После тройки ящеров Таргариен, проклевывается все больше драконов.

Каждый регион Вестероса изнемогает от кровожадных набегов: железян с запада, и пиратов со Ступеней – вдоль восточного побережья.

➽ Все великие и малые лорды съезжаются на Большой совет. Подробнее››

По регионам:

Железным троном владеют Ланнистеры: Томмен I, его дед - десница Тайвин, королева-мать и лорд-командующий.

● Новым королем независимого Севера избран Джон Сноу (в то время как Робб и Кейтлин Старки лишь считаются погибшими).

● В неоплатном долгу северяне перед Станнисом Баратеоном, помощь которого заставила Болтонов отступить.

● Штормовые лорды готовы объединиться под началом пробудившегося от летаргии Ренли (Рейнара) Баратеона.

● Континент затаил дыхание в ожидании следующего шага Тиреллов. Будет ли возобновлен альянс с Ланнистерами, Ренли, или же избраны другие союзы?

● В Дорне партия Арианны хочет объявить Мирцеллу королевой Вестероса. Попробуют ли Оберин или принц Квентин узурпировать власть?

Высокополье (авторский регион) вернуло Церковь в Старомест, но за политикой нейтралитета кроется закулисная игра.

Нужные (от игроков): Тайвин ЛаннистерПетир БейлишОленна ТиреллТирион ЛаннистерНафья ДраммДжон Сноу

Акция «Великие дома»:

Баратеоны: Томмен/Тиланд I, Станнис, Ренли/Рейнар Ланнистеры: Тайвин, Джейме, Тирион
    Мартеллы: Доран, Оберин, Арианна, Квентин Таргариены: королева-мать Рейлла Таргариен, Тирион Ланнистер, принцесса Рейна
    Долина: Петир Бейлинш, 3 сестры-наследницы Арренов Талли: Эдмар, младшая девица Талли
    Тиреллы: Маргери, Оленна, Лорас Старки: Джон Сноу, Робб, Кейтлин, Арья
    Сюжет

Перманентная акция! В игру без анкеты и пробного поста

18.02.2021 - Обсуждаем предстоящий ивент и турнир.

08.02.2021 - Изменение доменной зоны на платформе.

24.01.2021 - Долгострой, да. Мы открыты!

в игру без анкеты и пробного поста

Ветра Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ветра Войны » Таверна «Перо и кружка» » Флуд №1 – Долгожданный

Флуд №1 – Долгожданный

Сообщений 961 страница 987 из 987

1

http://xxl.ua/images/uploads/2019/04/dc990bc3-5c87-46a7-858e-71e6a51cdf5a-iron-throne.jpg

0

961

Да и вообще, скучно они распорядились наследием Лавкрафта. У меня тот же "Морок над Инсмутом" мой любимый с Севером ассоциируется (хотя должен бы с железянами, конечно). Приезжает Серсея в Винтерфелл, а там все волки, короче...

0

962

Да и вообще, скучно они распорядились наследием Лавкрафта. У меня тот же "Морок над Инсмутом" мой любимый с Севером ассоциируется (хотя должен бы с железянами, конечно). Приезжает Серсея в Винтерфелл, а там все волки, короче...

Это вы о Chilling Adventures of Sabrina?
    Там лавкрафтовщина?*.* Все никак руки не доходили посмотреть. Впечатления, как понимаю, не очень?)

0

963

Daenerys Targaryen
    Они, ага))
    Там четыре сезона, сериал закончен. Первый сезон я полюбила; не всё мне в нём нравится, но от него у меня возникало очень приятное ощущение тепла и уюта, плюс немного красоты. Второй мне уже не понравился, хотя люди в основном говорят, что два первых сезона удались, а два последних слили. Последний сезон заявлялся, как завяанный на мотивах Лавкрафта, поэтому я надеялась на интересное: Инсмут, Мескатоник, ещё больше новоанглийской атмосферы и "вечного Хэллоуина" (так заявлялось в первом сезоне: "Гриндейл -  городок, где царит атмосфера вечного Хэллоуина"). Но увы, последний сезон меня окончательно разочаровал, а финал расстроил. Вчера как раз посмотрела перед сном (

Немного Лавкрафта растворено во всём сериале: вот эта уютная старина, которой в сериале много, немного атмосферы "Крыс в стенах", что ли. Но прямо вот щепоточка, не больше.

0

964

Sansa Stark написал(а):

хотя люди в основном говорят, что два первых сезона удались, а два последних слили

Каждый раз когда слышу, что "начало удалось, а потом слыли" - понимаю, что в итоге будет сплошная печаль  :confused:

Добрейшего всем вечера.

Отредактировано Daemon Velaryon (2021-03-05 00:33:11)

0

965

Всем доброго вечера)

0

966

Daena Targaryen написал(а):

Всем доброго вечера)

^^ С наступающими

0

967

Daemon Velaryon
    Подумала про ДР) Спасибо.
    Как поживаете, капитан-спаситель?

0

968

Daena Targaryen
    Простуду лечу. Наверное, простуду  o.O

0

969

Все живые после выходных?)

0

970

Daenerys Targaryen написал(а):

не оч  :confused:
    и это еще после предыдущих =D

Вечер добрый всем, да

/села писать запоздавшие посты/

как тут дела у флудящих?))

0

971

Возможно  o.O

0

972

Daemon Velaryon написал(а):

Возможно

понимаю

/отписалась, кажется, всем/
    эх, надо бы турнир прорабатывать начать еще...

как ночь ваша, милорд, что не спится?)

0

973

Alvana Tully написал(а):

не оч 
    и это еще после предыдущих =D

Вечер добрый всем, да

/села писать запоздавшие посты/

как тут дела у флудящих?))

Это у вас предыдущие выходные плавно перетекают в нынешние?)
    Дела по весенне-карантинному. Уже год как дома сидим, мир повидать охота, так что в мечтах о прививке.
    А ваши как?

Возможно

*кормит Велариончика пилюлями* Выздоравливай, зря что ли в тебе драконья кровь течет!)

0

974

Это у вас предыдущие выходные плавно перетекают в нынешние?)

по факту, да, сливаются в одно большое субботнее похмелье, растянувшееся на третью неделю =D

Дела по весенне-карантинному. Уже год как дома сидим, мир повидать охота, так что в мечтах о прививке.

Ух, как вас понимаю)) недавно выбралась погулять, так за два дня исходила километров 20 наверное))
    сейчас что-то захолодало, опять дома сидеть, обидненько

Вы собираетесь выезжать за пределы нашей необъятной родины?)
    если да, то искренне завидую))

0

975

Alvana Tully написал(а):

по факту, да, сливаются в одно большое субботнее похмелье, растянувшееся на третью неделю =D

Я почти вам завидую))

Alvana Tully написал(а):

Ух, как вас понимаю)) недавно выбралась погулять, так за два дня исходила километров 20 наверное))
    сейчас что-то захолодало, опять дома сидеть, обидненько

20 километров... Нет, сейчас это звучит как что-то нереальное xD А были времена действительно...

Alvana Tully написал(а):

Вы собираетесь выезжать за пределы нашей необъятной родины?)
    если да, то искренне завидую))

Учитывая, что мое место проживания никак нельзя назвать необъятным (одна из самых маленьких стран), мне кажется мы с вами говорим о разных местах))
    Но да, к хорошему так быстро привыкаешь, а без путешествий совсем как-то пресно, еще и взаперти  http://funkyimg.com/i/2vVb2.png

0

976

Ну вот не люблю я флуд.ХЗ почему. Но как то так

0

977

Sansa Stark

У меня недоигранный с Сансой со старых времен. Может с новой Сансой доиграем?сПрошу сответить в личку.

0

978

Учитывая, что мое место проживания никак нельзя назвать необъятным (одна из самых маленьких стран), мне кажется мы с вами говорим о разных местах))
    Но да, к хорошему так быстро привыкаешь, а без путешествий совсем как-то пресно, еще и взаперти

что ж, уверенна, к лету вы снова вернетесь к новым впечатлением) там, говорят, все более-менее устаканится уже)

Alan Greyjoy написал(а):

Ну вот не люблю я флуд.ХЗ почему. Но как то так

слишком много людей, но понятно, с кем ты будешь разговаривать?))
    Или, может, флуд это слишком праздное место, а хочется больше игры?))
    Прямо даже интересно, х))

... опять уже пятница почти
    когда эта неделя успела пролететь, х)

0

979

Даже повторюсь по такому прекрасному поводу:

Больше Ланнистеров Богу Ланнистеров!

Дети мои http://s7.uploads.ru/t/fv6gw.gif

0

980

Говорят: среда – маленькая пятница. Но я этого что-то не чувствую *повалилась на теплый бок дракона*

0

981

Когда уже эта ерунда со средой закончится  :canthearyou:

0

982

Когда уже эта ерунда со средой закончится

... по ощущениям, еще только понедельник =D

и, черт, надо же придумать базовые характеристики для турнира =D
    что-то я, когда успеваю ответить соигрокам, как-то пропускаю мимо, что надо активно шевелить всех))

Хэй-хэй-хэй!
    /трясет всех, собравшихся во флуде/
    Как у вас дела тут))

0

983

Но сегодня четверг!

0

984

Myrcella Baratheon написал(а):

Но сегодня четверг!

ужс какой, куда летит время, ну вы еще скажите, что уже пятница! =D

нет, серьезно, куда оно летит, какой март, какая весна, у меня еще елка с нг не убрана и мусор с января не выкинут 0_о

0

985

:canthearyou: Слишком суматошная неделя.

0

986

Сегодня как раз пятница...
    Нооо, неужели моя заметка здесь первая за апрель? А на дворе меж тем 16 число.

0

987

Всем доброго. Реал немного отпустил, скоро Манса ожидайте и естественно Хальфдан вернётся!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Ветра Войны » Таверна «Перо и кружка» » Флуд №1 – Долгожданный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно